Новые вопросы к сессии "ИТОГОВАЯ 2021"

Образовательный портал «Точные науки» подготовил более 30 вопросов к сессии "Итоговая 2021". На базе школьной программы наши преподаватели составили новые вопросы к олимпиадам по точным наукам. С помощью нашего онлайн тестирования родители и преподаватели смогут понять уровень подготовки школьников по следующим предметам:

По каждому предмету составлены новые задания к итоговой четверти 2021 года. Действующие преподаватели отлично знают утвержденный школьный образовательный курс этого учебного года. Соответственно, олимпиады составлены таким образом, чтобы максимально точно предоставить куратору результат - уровень знаний и подготовки школьников, учащихся.

Благодаря новым вопросам по итоговым школьным олимпиадам «Точные науки» можно будет определить пробелы в знаниях или отставание по конкретному предмету (математика, физика, химия, информатика). Таким образом, чем раньше родители или учителя предоставят возможность своим подопечным пройти олимпиаду по точным наукам, тем больше будет времени на подготовку. Школьник, отстающий по каким-либо темам или предметам успеет подготовиться к школьным экзаменам в итоговой четверти. Рекомендуем после закрепления материала снова ответить на все вопросы тестов, в которых был неудовлетворительный результат!

Если ученик ответит на вопросы удовлетворительно, то это добавит уверенности ему и родителям. Олимпиада "Итоговая 2021" поможет меньше волноваться на экзаменах, ведь для ребенка это уже будет пройденный этап. Нужно просто применить свои знания вновь. А родители и учителя, в свою очередь, будут уверены в положительном результате.

За участие в итоговых олимпиадах 2021 участники получают сертификаты, а школьники, показавшие лучший результат - наградные дипломы. Чтобы принять участие необходимо зарегистрироваться на портале. Ознакомьтесь с правилами участия и руководством пользователя. Также на сайте предоставлены реквизиты АНО ДПО «АРПОТ» и способы оплаты тестирования.

Образовательный портал «Точные науки» желает успехов в прохождении олимпиад!

Принять участие